Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Октябрь 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Отдых и развлечения / Концерты

Даниил Крамер (Россия) и Саня Кройтор (Израиль) - Джаз

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 31-10-2012 / 03:03 | 3754 просмотров | [0 комментариев] Концерт джаза Израиль

Крамер (Россия) и Саня Кройтор (Израиль)
«На все времена»

sania_kroiter_jaz.jpg (29.72 KB)




Продолжительность концерта: 2 часа с антрактом
Концерт пройдет в городах: Тель-Авив, Хайфа



Любителям джаза предлагается настоящий праздник музыки — совместный концерт выдающегося российского пианиста-виртуоза народного артиста России Даниила Крамера и великолепного израильского скрипача-виртуоза Сани Кройтора. В программе, которую музыканты назвали «Джаз на все времена», зрители услышат популярные шлягеры традиционного и современного джаза, свинга, джаз-попа и фьюжн в авторских аранжировках Крамера и Кройтора.

Даниил Крамер, народный артист России, джазовой музыкой занялся в 1982 году, с 1984 года участвует практически во всех джазовых фестивалях СНГ и России, дает сольные концерты и выступает с различными музыкантами по всему миру.

С 1995 года Д. Крамер становится организатором циклов программ под названиями: «Джазовая музыка в академических залах», «Вечера джаза с Даниилом Крамером», «Классика и джаз» — которые проходят как в Москве в виде традиционных концертов (к/з им. Чайковского, Международный Дом музыки в Москве, Государственный музей им. А. С. Пушкина, зал Центрального Дома Художников, Малый и Большой залы консерватории), так и во многих городах России в виде ежегодных концертов и пользуются большой популярностью.

В ноябре 2000 года Д. Крамер стал обладателем Европейской премии им. Густава Малера. Сейчас Д. Крамер является арт-директором многих российских джазовых фестивалей, является заведующим эстрадно-джазовой кафедрой в Институте Современного искусства в Москве.

Скрипач Саня Кройтор широко популярен в Израиле и за его пределами. Он выступает с сольными концертами, с лучшими израильскими и иностранными музыкантами, часто появляется в популярных телевизионных программах. Недавно выступил на Бродвее и в Нью-Йоркском Метрополитен со своей новой программой. Солировал на фестивале WOMAD в Лондоне и Сингапуре. Скрипка Сани звучит более чем в 200-х альбомах.

Недавно в Южной Корее вышел его второй соло-альбом «High Voltage Violin”. Саня Кройтор – выдающийся современный классический, джазовый и «этнический» скрипач – в детстве обучался классической скрипке, позже много занимался этнической музыкой (молдавской, болгарской, югославской).

В 1980 году, еще ребенком, он стал лауреатом конкурса классической музыки, а в 1982 году — лауреатом международного фестиваля фольклора во Франции. Параллельно он увлекался джазом и «кантри», играл в составе джазового ансамбля на фестивалях в Румынии, Болгарии, Югославии. В Израиле Саня выступает и записывается с Мики Гавриэловым, Ахиноам Нини, Рами Кляйнштейном, Ритой, Давидом Даором. Между записями и концертами в Израиле постоянно выезжает на гастроли — от Новой Зеландии и Таиланда до Соединенных Штатов и Великобритании.

В 2003 году вышел его первый сольный диск “All in one», где Саня предстал не только как исполнитель, но и как композитор и аранжировщик. Его скрипка одновременно солирующий и аккомпанирующий инструмент. Он играет так, что кажется будто в записи участвуют и контрабас, и цимбалы, гитары, и другие инструменты.

Но все это исполнено и записано Саней на скрипке, о которой он сказал так: «Скрипка – это ведь не кусок дерева. Это даже не продолжение руки, а продолжение души. Еще точнее — у нее самой есть душа».



Билеты на концерт Даниил Крамер (Россия) и Саня Кройтор (Израиль) — Джаз на все времена — Фестиваль российской культуры в Израиле можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.

Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Концерт джаза Израиль, Саня Кройтер
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002