Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Отдых и развлечения

Армен Джигарханян в спектакле Театр. Вечная Любовь

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 07-02-2013 / 00:00 | 2733 просмотров | [0 комментариев] Армен Джигарханян в спектакле Вечная Любовь
Армен Джигарханян в спектакле Театр. Вечная Любовь

Спектакль пройдет в городах:
Беэр-Шева, Кармиель, Хайфа, Холон

«Театр. Вечная любовь» – так называется спектакль Московского драматического театра, который в марте его руководитель, Народный артист СССР Армен Джигарханян привозит на большие гастроли в Израиль.


Они вместе уже более 40 лет. Он встретил ее почти случайно в коридоре Ереванского русского драматического театра им. К. С. Станиславского, в котором служил после окончания Ереванского театрального училища. Татьяна стояла и курила сигарету с длинным мундштуком. «У нее были такие длинны изящные пальцы, да и сама она была такая стройная, худенькая, красивая, — вспоминал актер. – И она была замужем за режиссером, у которого я играл».

К тому моменту Татьяна Власова, оставив профессию актрисы, работала в Ереванском театре завлитом. Он не смел добиваться ее, хотя и знал, что Татьяна уже давно не живет с мужем. Она сама сделала первый шаг: «Вы знаете, у меня плохое настроение и меня ничто не радует…». «Есть проверенное средство, — ответил тогда Армен. – Надо влюбиться». Они стали видеться чаще, беседовать о театре, о любимых кошках. А потом, как бы между прочим, Татьяна сказала, что последовала его совету – влюбилась. В него. И они решились «бежать» из Еревана в Москву. Свадьбы не было – поскольку не было времени. Они просто расписались и вместо обручального кольца (их тоже не успели купить) Армен надел на палец Татьяны перстень, с которым венчалась его бабушка.

Друзья предрекали им скорый развод: ведь супруга должна раствориться в муже, жить только его интересами, а у Власовой уже было два высших образования, она собиралась получать третье и вовсе не выглядела тенью Армена. На первую годовщину их свадьбы Армен Борисович был на гастролях. Татьяна получила от него большую телеграмму, полную нежных слов, а в конце: «Опровергаем!». Она поняла: это о прогнозах «доброжелателей».

В 1999 году Джигарханян получил по квоте правительства США грин-карту для выдающихся деятелей искусства. С тех пор он живет на два дома, проводя лето за океаном с любимой женой, а зиму – в России, в любимом театре. Татьяна преподает русский в университете и работает волонтером в Государственном музее искусств Далласа. Но и через континенты, часовые пояса и километры супругов соединяет великая сила, которую сами они называют никак иначе, как «Вечная любовь».







В спектакле Армен Джигарханян играет главную роль – грустного мудрого Клоуна, вокруг которого разыгрываются яркие поучительные интермедии. Иногда кажется, что этот образ сегодня наиболее близок актеру. Актер давно уже может позволить себе выходить на сцену только в особенных случаях – только по велению сердца, чтобы сказать что-то, что еще не сказано. И хотя, казалось бы, все роли уже сыграны, все радости пережиты и все слезы выплаканы, одинокий Клоун с печальными глазами и таким узнаваемым голосом выходит к своей публике и искренне играет свою жизнь, полную невзгод, успехов, счастья, горя и вечной любви.



Билеты на представление
Армен Джигарханян в спектакле Театр. Вечная Любовь.

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Армен Джигарханян в спектакле Театр. Вечная Любовь Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002