Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Март 2013
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Отдых и развлечения / Концерты

Билеты на концерт Группы АукцЫон в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 16-03-2013 / 00:00 | 2620 просмотров | [0 комментариев] купить билеты  АукцЫон  в Израиле

aukcion.jpg (107.58 KB)


Концерт Группы АукцЫон на День Независимости

Что-то везет нам последнее время на обещания израильской афиши. Причем, вещи все первоклассные, хоть и разноплановые. Здесь и уникальная выставка Дали, здесь и Стадлер, а только что объявлено о концерте неподражаемого «АукцЫона»!



Накануне памятной всем нам «перестройки» появилось целое рок-движение — явление, с которым искуствоведам еще разбираться и разбираться. Казалось, в СССР начинается то, что на Западе случилось в 60-е. Но не случилось. Вставшие тогда в один ряд, плечом к плечу, группы, остались непревзойденными — равных им российская рок-сцена выдвинуть потом так и не сумела.


Но вот прошло время, четверть века… Ну, и где те талантливейшие ребята, готовые перевернуть мир? Одни погибли, другие спились, третьи ударились в религию, четвертым, как выяснилось, сказать было особо нечего. Осталось от того великого рок-времени совсем немного. И, прежде всего, остался «АукцЫон».


Люди, побывавшие на прошлогоднем их концерте, возвращались совершенно обалдевшие, в полном восторге. Оказалось, что это отнюдь не постаревшие «динозавры», пережевывающие в тысячный раз когда-то найденные «фишки», а великолепные музыканты, поэты и лицедеи, по-прежнему фонтанирующие новыми находками и идеями. Господи, да как же им удалось уцелеть среди моря разливанного низкопробнейшей росийской попсы? А ответ простой — они [em]настоящие[/em].



Билеты на концерт Группа АукцЫон в полном составе представит программу из лучших песен за все время существования группы можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на концерт АукцЫон в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002