Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2007
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
По страницам публикаций

МАХАШ (Отдел по расследованию преступлений полицейских) подал обвинительное заключение против полице

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 16-02-2007 / 05:41 | 4686 просмотров | [0 комментариев]

israel_polis_1.jpg (44.65 KB)

Отдел по расследованию преступлений полицейских подал обвинительное заключение против полицейского, избивавшего демонстранта.Обвинительное заключение просит признать обвиняемого виновным согласно статье 380 Уголовного кодекса, где говорится о реальном нанесении повреждения, что карается тремя годами заключения.


(«Бе-ШЕВА», № 228, 01.02.07)

В эти дни разрешена к публикации информация, что две недели назад МАХАШ подал обвинительное заключение против полицейского подразделения ЯСАМ Ярона Бен-Моше Лейбовича. Согласно обвинительному заключению, дело было во время разгона демонстрантов с перекрёстка Геа, в дни предшествующие депортации из Гуш-Катифа и Сев. Шомрона ("размежевание"). Лейбович сидел в полицейском автобусе, ожидавшем арестованных, в этот момент один из демонстрантов, Илья Слуцкин, был доставлен туда. Лейбович заковал Слуцкина в наручники, в то время как другой полицейский, имя которого неизвестно, ударил арестованного в лоб. Лейбович присоединился к нему и принялся наносить удары по лицу и лбу Слуцкина. В результате у арестованного случилось кровоизлияние в правом глазу.

Обвинительное заключение просит признать обвиняемого виновным согласно статье 380 Уголовного кодекса, где говорится о реальном нанесении повреждения, что карается тремя годами заключения. Исходя из факта, что нападение на Слуцкина было совершено ещё с одним полицейским, прокуратура задействовать для Лейбовича еще одну статью, которая удвоит срок заключения.

Тем временем, в МАХАШе было решено предать дисциплинарному суду полицейских Шломо Гура и Яира Малку, которые жестоко атаковали подростка Эльнатана Рокаха на блок-посту Кисуфим. Роках намеревается также подать иск о возмещении ущерба против напавших на него. В Организации по защите прав человека в Иудее, Самарии и Газе (организация, занимающаяся защитой прав поселенцев), занимавшейся подачей жалобы, намерены подать апелляцию по этому делу и потребовать предания уголовному суду этих полицейских.


Офра Лакс
Хагит Ротенберг

Источник: Maof

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Маоф, МАХАШ, Махаш полиция, ЯСАМ, расследование полиции
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002