Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

27 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
По страницам публикаций

Новогодний отдых в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-11-2010 / 15:18 | 3093 просмотров | [0 комментариев] Новый год в Израиле

novi_god_v_israel.jpg (47.06 KB)


Несмотря на то, что в Израиле Новый Год наступает ранее нашего традиционного праздника и его принято отмечать в сентябре, 31 декабря иудеи присоединяются к гуляниям туристов и русских жителей страны, организовывая настоящую рождественскую программу.


Новый год в современном центре страны
Начать новогоднее турне по Израилю лучше с экономического центра – Тель-Авива, здесь можно увидеть достопримечательности старого города, совершить праздничные покупки на знаменитом рынке Кармель и Большом Новогоднем Базаре у Центральной автобусной станции, прогуляться по улице Знаков Зодиака, а затем встретить Новогоднюю ночь в одном из роскошных клубов или ресторанов.

В первый день Нового года туристам предлагают прогулки по Яффо - древнему финикийскому порту, к скале Андромеды, церкви св. Петра, место строительства Ноева Ковчега.


Новый год и пляжные развлечения
Ну а тем, кто современным экскурсиям предпочитает пляжный отдых, могут поехать в Эйлат - лучший пляжный курорт Израиля. Для русских гостей страны это прекрасная возможность окунуться в теплое Красное море, в то время как в России метет метель и холодная вьюга. Туристов ждут водные аттракционы, катание на яхтах, посещения дельфинария, подводной обсерватории, дайвинг, поездка на джипах по пустыни, экскурсия в Иорданию, а еще незабываемая программа в развлекательном семейном комплексе «Кинг Сити».


Новый год и библейская история
Новогодний тур в Израиль не просто возможность увидеть интересные места, но и окунуться в атмосферу исторического смысла праздника Рождества Христова. 6 января туристы отправляются к «колыбели» мировых религий, святому и таинственному Иерусалиму. В этом путешествии есть все самое интересное для взрослых и детей, возможность прикоснуться к памятникам тысячелетней истории, увидеть места, где родился Иисус Христос, и жили библейские пророки. В незабываемую программу «Восхождения» в Иерусалим, входит экскурсии к Гефсиманскому саду; Церкви Гробницы Богородицы; Храму Воскресения, где можно увидеть знаменитый Гроб Господень, гору Голгофу, Камень Миропомазания; Стену Плача – древнюю Святыню человечества. Кроме того, туристы могут посетить Вифлеем с Храмом Рождества Христова, Табха - церковь Чуда умножения хлебов и рыб, реку Иордан - место крещения паломников, Назарет – город Благой Вести и подняться на Гору Сион, где находится гробница царя Давида – основателя Иерусалима.


Новый год и лечение на Мертвом море
Новогоднее путешествие в Израиль можно совместить с оздоровительным отдыхом и после экскурсий отправиться к лечебным местам Мертвого моря. Его волшебная сила способствует общему укреплению организма и помогает в лечении многих хронических заболеваний. Купание в Мертвом море очень увлекательное и полезное занятие, только в его воде отдыхающим не нужно прилагать каких-либо усилий, тут можно просто лежать, читать и наслаждаться его необыкновенной силой. Отправившись в туристический центр Ахава, у гостей Израиля появляется возможность увидеть и приобрести косметические изделия из минералов Мертвого моря, проехав через иудейскую пустыню можно оказаться у крепости Массада, посмотреть дворцы царя Ирода и древнюю синагогу.

Какую бы программу отдыха на новый год в Израиле вы не выбрали, здесь вас ждет море впечатлений, экскурсий, активная программа развлечений и накопление положительных эмоций. Вот только не забывайте, что к Рождеству в страну съезжаются паломники со всего света, поэтому покупку билетов и бронирование в отеле лучше не откладывать в долгий ящик, тогда праздники пройдут, как вы того желаете.

Источник: Новый год в Израиле

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Новый год в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002