Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

27 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
По страницам публикаций

Установка межкомнатных дверей - обращайтесь к профессионалам

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 07-11-2010 / 12:46 | 6351 просмотров | [0 комментариев] установка межкомнатных дверей
ustanovka_megkomnatnih_dverei.jpg (11.84 KB)


Установка межкомнатных дверей



Межкомнатные двери – элемент украшения интерьера любого помещения и важная функциональная деталь, которая создает индивидуальные зоны для каждого человека, его личное пространство. Именно поэтому современные потребители при выборе ориентируются на сочетание качества, функциональности и внешней привлекательности конструкции, и стараются особо не экономить на этом. Однако многие считают, что установка межкомнатных дверей собственными силами или при помощи знакомых, обойдется им дешевле, нежели приглашение профессионалов, и это окажется для них более выгодно. Такое подход крайне неправилен, ведь даже простейшие на первый взгляд манипуляции, такие как врезка, установка петель, дверной ручки, установка замка в дверь, требует знания особенностей монтажа, точного расчета и аккуратности.

Самостоятельно произвести монтаж межкомнатных дверей можно, это бесспорно, но при этом нет никакой гарантии, что даже самая качественная конструкция не выйдет из строя в процессе эксплуатации уже через несколько недель или месяцев. Нет гарантии, что при установке не будет испорчен внешний вид полотна, в результате неаккуратности. И тогда все-таки придется обращаться к специалистам, но ремонт межкомнатных дверей, как правило, обходится дороже, нежели изначальное привлечение к установке мастеров своего дела. К тому же, ремонт межкомнатных дверей или входных иногда оказывается более трудоемким процессом, и потому все производители настоятельно рекомендуют для установки привлекать только профессионалов.

Изначально профессиональные установщики проведут оценку предстоящих работ, подготовят необходимые материалы, инструменты, подготовят проем. Ведь, как правило, дверные конструкции изготавливаются типовых размеров, а многие квартиры и дома оснащены нестандартными проемами, и это может потребовать необходимости установить доборы, а в некоторых случаях даже подрезать дверь по высоте, чтобы она могла открываться и закрываться без труда. Самостоятельно, без наличия соответствующего профессионального инструмента, сделать это будет непросто.

Сегодня на рынке существует немало компаний, в число услуг которых входит установка и ремонт дверей деревянных, как межкомнатных, так и входных, замена ручек на двери, быстрая и качественная замена стекла в двери, и множество других видов работ, связанных с обслуживанием дверных конструкций. При этом, замена разбитого стекла в дверь, исправление погрешностей, допущенных при установке коробки или установка межкомнатных замков будет произведена в самые короткие сроки и качественно. Главное для владельца – обратиться к настоящим профессионалам, выбирая по опыту работы, по наличию положительных отзывов и не покупаясь на низкую стоимость оказываемых услуг. Любые двери – это важный элемент в каждом доме, квартире и офисе, на который приходятся ежедневно значительные нагрузки и неграмотный монтаж межкомнатных дверей, непрофессионально произведенный ремонт входных дверей, могут привести к серьезным последствиям, за исправление которых придется заплатить большие суммы.

Экономия в данном случае просто неуместна, ведь установка межкомнатных дверей не проводится ежегодно. Дверная конструкция, монтаж которой был произведен профессионально и качественно, будет служить своим владельцам на протяжении долгих лет верой и правдой без ремонта. Даже если потребуется мелкий ремонт дверей входных или межкомнатных, то он не будет связан с неправильной установкой. Это может быть установка дверных замков, например, когда вырастают дети и им требуется наличие в квартире собственного закрытого пространства, или замена стекла в дверь, разбитого по неосторожности. Но и в этом случае, лучше обратиться к тем, кто сможет все эти недостатки исправить быстро и качественно.

С любыми дверными конструкциями поговорка про платящего дважды скупца актуальна, и покупая новую межкомнатную или входную дверь, стоит прислушаться к мнению продавцов и производителей, которые предлагают воспользоваться услугами профессиональных установщиков. И тогда проблем с дверьми не будет долгие годы, и они станут надежным и функциональным украшением любого помещения.

Источник: Гарант Сервис

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: установка межкомнатных дверей, замена стекла в дверь, вставить замок в дверь
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002