Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

27 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Самые за период в разделе
по на страницу

Наиболее читаемые статьи


Типографские услуги:
- Визитные карточки
- Бухгалтерские книжки (хешбониты, кабалот)
- Магниты, наклейки и календари
- Флаеры и каталоги товаров
- Изготовление вывесок и рекламных щитов
Хостинг и Регистрация доменов:
- Регистрация домена: что важно знать
- Как зарегистрировать занятый домен
- Анонимная регистрация домена
- Как правильно выбрать хостинг
- Бесплатный конструктор сайтов
Рекламное место сдается. См. подробности..

Обмен webmoney на PayPal
Как обменять ваш PayPal на наши webmoney
Прием PayPal в России, Украине, СНГ


Афиша он-лайн Скидки | Концерты | Театр | Популярное | Новое Разное 

Новости

Левые идут в атаку: Даешь каждому террористу гражданство Израиля!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 03-03-2010 / 19:08 | 4140 просмотров | [1 комментариев] гражданство израиля

Представители правозащитных организаций левого толка, а также адвокаты, представляющие бывшего депутата Кнессета Захаву Гальон (МЕРЕЦ) подали в Высший суд справедливости очередную апелляцию на принятую ранее временную (действующую до года) поправку к Закону о гражданстве Израиля.

Поправка блокирует предоставление израильского паспорта и прав гражданина страны палестинским террористам, которые женились на израильских арабках и ведут судебные процессы "по воссоединению семей".

Читать дальше...
Источник: Orbita
Новости

"Шломо Sixt" вручил Chevrolet Aveo победителю

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 10-01-2010 / 05:50 | 3882 просмотров | [0 комментариев] лизинг автомобилей Израиль

Nir Galili Golden 9 2009 2.jpg (112.10 KB)


"Шломо Sixt" вручил новенькую Chevrolet Aveo победителю викторины "Алия: 20 лет спустя" Александру Розману на церемонии "Золотая Девятка 2009"

Автомобиль – это роскошный и дорогой подарок. А когда получаешь дорогой подарок как награду за свои труды и знания – он ценен вдвойне.

Такой ценный подарок - Chevrolet Aveo - преподнес в прямом эфире 9 канала на церемонии "Золотая Девятка 2009" генеральный директор крупнейшего израильского автомобильного концерна "Шломо Sixt" Нир Галили победителю викторины "Алия: 20 лет спустя" Александру Розману.

Читать дальше...
Источник: Шломо Сикст
Новости

От нас ушел Павел Гельман

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 29-10-2009 / 14:27 | 3218 просмотров | [0 комментариев] Павел Гельман

Все меньше адресов, где я могу остаться не заплатив за ужин и ночлег...


Pavel.jpg (52.55 KB)


Он ушел молодым.
Его забрал рак.
Ему было всего 37.

Сегодня умер замечательный человек, бывший совладелец, а потом и владелец компьютерной фирмы «D.B. Plus Махшевим» – Павел Гельман.
Но мы знаем и будем помнить его не потому, что он был хорошим «компьютерщиком», сильным, профессиональным продавцом, надежным бизнес-партнером или грамотным администратором компьютерных сетей, а потому что теперь нам всем не будет хватать Его обаяния. Не будет хватать его улыбки, его простоватого, народного юмора, его смеха. Он ушел, но тепло от общения с Павлом будет еще долго оставаться в памяти тех, кто его знал.

Очень тяжело писать эти строки. Очень тяжело в казенные фразы сочувствий и соболезнования вместить всю ту боль утраты и разочарования, которая давит и давит, накатываясь, тяжелой, вязкой, не откатывающей назад волной.

Читать дальше...
Новости

Квартиры - Подарков не будет

  Рейтинг: 5 (1)
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 25-08-2009 / 02:19 | 4785 просмотров | [0 комментариев] купить кваритиру
В стране экономический кризис, безработица – растет, зарплаты у тех, кого пока не уволили, падают, а цены на квартиры в Израиле продолжают расти. Перефразируя, известную фразу можно сказать, что «умом Израиль не понять…»

Анализ рынка недвижимости в Израиле, показывает, что если первом квартале 2009 года у покупателей еще была возможность поторговаться и сбить цену при покупке квартиры, то во втором квартале ситуация изменилась. Те, кто выжидал и раздумывал – проиграли. Количество проданных квартир неуклонно падает, спрос на них растет, и, соответственно, растут их цены. Эта ситуация характерна для всего рынка израильского недвижимости вне зависимости от того речь идет о Тель-Авиве, Петах-Тикве или Беер-Шеве.

Читать дальше...
Источник: Недвижимость в Израиле
Новости

Расторжение договора

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 06-07-2009 / 10:31 | 3750 просмотров | [0 комментариев] расторжение договора
Не расторг договор до истечения года?
Продолжишь платить еще год!

Закон, обязавший компании заранее предупреждать клиентов о приближении годовщины с момента заключения сделки, вступил в силу в январе 2009 года, однако многие компании уклоняются от его выполнения ради того, чтобы не позволить клиентам расторгнуть не устраивающие их договоры.

Напомним: если клиент не успевает расторгнуть не устраивающий его договор до исполнения одного года с момента подписания сделки, договор автоматически продлевается и расторгнуть его в середине года уже невозможно. Распространяется данный закон на все компании сотовой связи, компании кабельного и спутникового телевидения и т.п. Если ближе к концу года клиент сознает, что условия договора (пусть даже заключенного сроком на три года) его уже не устраивают, он вправе расторгнуть данное соглашение, не выплачивая при этом компании штрафа.

Как сообщает сайт экономической газеты TheMarker со ссылкой на начальника Управления защиты потребителей министерства промышленности и торговли, в последние дни министерство разослало израильским компаниям письмо с напоминанием об обязанности выполнять новый закон. Однако повседневная практика свидетельствует о том, что данный закон компаниями не выполняется и потребители не получают предупреждений о близящемся истечении "первого" - годичного срока договора.
Источник: zman.com
Новости

Обращение М.Фейглина к Б.Обаме

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 18-06-2009 / 04:27 | 3712 просмотров | [0 комментариев] Моше Фейглин
Вполне возможно, что следующий президент США будет принимать у себя в Белом доме не Нетаниягу, Лини или Барака, а Моше Фейглина.


Ответ Моше Фейглина президенту Бараку Обаме на его речь в университете Каира (Египет).
(видео)

Читать дальше...
Источник: IsraWordNews
Новости

Уроки катастрофы

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 26-04-2009 / 18:06 | 3268 просмотров | [0 комментариев] катастрофа еврейского народа

(Отчет А. Энтовой о заседании парламентского лобби
"Никогда больше!")

Несмотря на то, что День памяти Катастрофы и героизма каждый год отмечается все пышнее, о главных выводах из истории Катастрофы в Израиле не говорят и ими не руководствуются. Вопреки часто произносимому заклинанию: "Это никогда не повторится", проводимая государством политика постоянных уступок связана с большим риском для еврейского народа. Необходимо открыть евреям глаза на подстерегающую их опасность и не допустить повторения Катастрофы, считает Михаэль Бен-Ари, депутат Кнессета от партии "Национальное Единство". В этих целях 21 апреля, в День памяти Катастрофы, по инициативе профессора Хилеля Вайса было созвано первое учредительное заседание нового парламентского лобби "Никогда больше". Председатель лобби, доктор исторических наук Михаэль Бен-Ари пригласил на заседание ведущих представителей академической элиты. Ученые обсудили опасности, угрожающие сегодня государству Израиль и еврейскому народу.

Д-р Мордехай Кейдар говорил об арабской и исламской пропаганде, занятой делегитимацией еврейского государства и народа. Эран Шехтер коснулся демографической проблемы и незаконного арабского строительства в Галилее и Негеве. Исследователь знаменитого погрома, получившего название "Хрустальная ночь", профессор Меир Шварц сравнил постепенное нарастание насилия против евреев в Германии конца 1930-х годов с современным ростом антисемитизма и террора. Профессор Хилель Вайс говорил о проблеме еврейского самосознания, о внутриеврейской разобщенности и угрозе ассимиляции.

Читать дальше...
Источник: Еврейское руководство - Мангигут Егудит
Новости

Двуличие Европы.

 
Автор: radiНаписать ПС | | Дата: 16-01-2009 / 07:55 | 4059 просмотров | [0 комментариев]





Для двуличной Европы хороший мусульманин только тот, который убивает евреев.
Бернар-Анри Леви, Le Point, 16.01.2009


В статье, опубликованной в журнале Le Point, французский философ Бернар-Анри Леви пишет, что наблюдал за проходившими в Европе демонстрациями в поддержку "палестинского дела" из Рамаллы, а затем — Сдерота ("под огнем ракет "касам"); он смотрел "на эти толпы орущих, вопящих, разнузданных европейцев, находясь рядом с людьми, стремящимися, несмотря на бомбы, страдания и смерть, не утратить нить совместного существования и диалога".

Читать дальше...
Источник: cursorinfo.co.il
Новости

Хамас просит...

 
Автор: radiНаписать ПС | | Дата: 16-01-2009 / 02:40 | 3971 просмотров | [0 комментариев]


ХАМАС просит перемирия с завтрашнего дня, сообщает арабская газета "Альшарк-аль-Аусат". В сообщении, от имени руководства ХАМАСа, присутствует "условие" о двустороннем прекращении огня, которое должно создать видимость переговоров "на равных".

Несмотря на "надувание щек" руководством ХАМАСа, постепенно становится ясно всем: миф о военной мощи и самоотверженности бойцов ХАМАСа развенчан, как и миф о том, что у проблемы терроризма нет военного решения.

Пленные боевики и активисты ХАМАСа, более 250 из которых содержатся в заключении на одной из баз ЦАХАЛа в Негеве, рассказывают на допросах, что никто из них не предвидел столь мощного удара ЦАХАЛа по Газе и такого низкого уровня потерь среди солдат ЦАХАЛа в боях с вооруженными подразделениями ХАМАСа.

Читать дальше...
Новости

ООН - центр лжи, ненависти, защиты террора и антисемитизма

 
Автор: radiНаписать ПС | | Дата: 14-01-2009 / 08:00 | 4345 просмотров | [0 комментариев]
uno-f.gif (28.20 KB)

Израильский дипломат обвинила ООН в циничной ненависти к еврейскому государству

Посол Израиля в ООН Габриэла Шалев в гневе покинула зал заседания Генеральной ассамблеи ООН, собравшейся на специальное заседание, посвященное ситуации в секторе Газы.

"То, что происходит здесь – это праздник цинизма и ненависти к Израилю", - заявила израильский дипломат, выступая на заседании.

Специальное заседание Генеральной ассамблеи, проходящее под заголовком "Незаконные действия Израиля в Восточном Иерусалиме и на других оккупированных территориях", собралось по требованию Малайзии, Венесуэлы и Сирии, проходит в разгар обсуждения ситуации в Газе Советом безопасности, что противоречит уставу ООН. Однако президент Ассамблеи Мигель Д'Эскатотто воспользовался большинством, которое есть у противников Израиля, для созыва экстренного заседания.

Читать дальше...
Источник: cursorinfo.co.il
Новости

Ракеты против Тель- Авива

 
Автор: radiНаписать ПС | | Дата: 12-01-2009 / 11:36 | 4130 просмотров | [0 комментариев]

Еженедельник L'Espresso опубликовал интервью Джиджи Ривы с Эли Кармоном, экспертом тель-авивского исследовательского института, изучающего проблемы борьбы с терроризмом. По мнению ученого, Израиль не мог откладывать операцию против ХАМАС в Газе по той причине, что исламисты активно обновляли свой боевой арсенал.

Эксперт мировой величины по ХАМАС и его отношениям с "Хизбаллой", Ираном и Сирией уверен, что вторжение в сектор Газа было "неизбежным". По словам Эли Кармона, у Израиля больше не было времени: "Через 6-8 месяцев ХАМАС мог бы получить ракеты большей дальности и наносить удары по Тель-Авиву. Подобные военные возможности, а также потенциал "Хизбаллы" привели бы к тому, что под угрозой обстрела могла оказаться вся территория государства".

Читать дальше...
Новости

Иранский шахид идет на прямое столкновение с Израилем

 
Автор: radiНаписать ПС | | Дата: 10-01-2009 / 09:21 | 4237 просмотров | [0 комментариев]

ahmadinejad-diable.jpg (15.17 KB)


По сообщению иранского государственного агентства IRIB, корабль с гуманитарной помощью под иранским флагом вошел в пятницу, 9 января в территориальный воды Египта и намерен сегодня пришвартоваться в порту Газы.

Судно, которое называется "Иранский шахид" прошло через Суэцкий канал. На его борту – 2 тысячи тонн гуманитарного груза.

Читать дальше...
Источник: MIGnews.com
Новости

Арабо-израильский конфликт: Видеj

 
Автор: radiНаписать ПС | | Дата: 09-01-2009 / 20:08 | 4644 просмотров | [1 комментариев]

Видео ссылки раскрывающие многое про арабо-израильский конфликт - кликни и смотри.

http://www.youtube.com/watch?v=qDYnSeluaTA

http://elite-maxi.com/blogs/viewpost/79.htm
Читать дальше...
Новости

Операция в Газе будет продолжена

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 09-01-2009 / 10:31 | 3927 просмотров | [1 комментариев]

220149.jpeg.jpg (6.85 KB)

Правительственный кабинет безопасности завершил пятничное заседание, на котором обсуждалась резолюция Совбеза ООН за номером 1860, призывающая Израиль к полному прекращению военных действий на территории сектора Газы.

В заявлении для прессы, распространенном канцелярией премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта сообщается, что у Еврейского государства есть полное и неотъемлемое право для защиты собственных граждан и территории страны.

Читать дальше...
Новости

Батальон Алия просится в бой

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 09-01-2009 / 07:38 | 5589 просмотров | [0 комментариев]

battalion.jpg (29.33 KB)


Шесть человек из батальона «Алия», состоящего из репатриантов, прибывших из СНГ – бывших участниками афганской кампании, (а некоторые успели также повоевать в Чечне), - обратились к командованию ЦАХАЛа с просьбой разрешить им участвовать в наземной операции в секторе Газа.

Глава группы – Роман Ратнер в интервью Эли Барденштейну , журналисту газеты «Маарив» сообщил, что 4 года тому назад его группа участвовала в операциях ЦАХАЛа против палестинских террористов. В ходе той операции группа Ратнера, которую в Израиле прозвали «чеченской», уничтожила 20 палестинских снайперов.

Читать дальше...
Источник: IsraWordNews
Новости

ЦАХАЛ разбомбил мечеть

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 01-01-2009 / 01:53 | 4304 просмотров | [0 комментариев]


ХАМАС объявил, что готов рассмотреть предложение о прекращении огня при условии, что оно будет предусматривать снятие блокады с Газы. Палестинцы понимают, что блокада Газы и угроза гуманитарной катастрофы – главный аргумент тех, кто требует прекращения операции "Литой свинец", и они будут и в дальнейшем им пользоваться.

Читать дальше...
Источник: isra.com
Новости

Русские защищают Израиль

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 31-12-2008 / 02:03 | 3912 просмотров | [0 комментариев]


Информационная война все шире ведется на пространстве интернета. Израильское министерство обороны открыло на YouTube страницу с видеокадрами, описывающими ход операции "Литой свинец". Главная цель - доказать, что Израиль атакует прицельно, стараясь не допустить жертв среди мирного населения.

Но главная нагрузка в ведении пропагандистской кампании легла на министерство иностранных дел во главе с Ципи Ливни. Она уже дала интервью телеканалу "Аль-Джазира", чего никогда не бывало, а Ави Дихтер выступил в эфире на арабском языке, что тоже случается редко. Похоже, что и израильские СМИ, и политики осознали важность момента, и предвыборные игры отложены до мирных времен, - к кампании подключился даже Нетаниягу, который за день дал 15 интервью.

Читать дальше...
Источник: www.isra.com
Новости

Избирком голосовал против Фейглина единогласно

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-12-2008 / 15:50 | 4019 просмотров | [0 комментариев]


Отставной судья Иегошуа Гросс, председатель избирательной комиссии Ликуда, предал сегодня огласке полный текст решения, принятого по апелляции аппаратчика партии Офира Акуниса относительно перемещения лидера "Еврейского руководства в Ликуде" Моше Фейглина с 20-го на 36-е место в предвыборном списке.

Читать дальше...
Источник: zman.com
Новости

Одна история. Из многих...

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-11-2008 / 12:21 | 3902 просмотров | [0 комментариев]

В жизни матери-одиночки в Израиле, к сожалению, мало радостей и много проблем. Мало того, что нам тяжело поддерживать хотя бы относительно приемлемый уровень жизни для нас самих и для детей, так ведь еще едва ли не каждое столкновение с бюрократами превращается в настоящий кошмар.

А сталкиваться с ними нам приходится часто. Волокита, черствость чиновников – это обычные явления нашей жизни. Очень редко случается увидеть в глазах чиновного человека в «присутственном месте» искренний интерес к твоей судьбе, настоящее желание помочь. Иногда невозможность решить какую-то проблему доводит просто до отчаяния.

Читать дальше...
Источник: IsraWordNews
Новости

Сын "голубя" уходит к "ястребам"

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-11-2008 / 07:19 | 3994 просмотров | [0 комментариев]



Юваль Рабин, сын убитого премьер-министра Ицхака Рабина, на всеобщих выборах 2009 года рассматривает возможность голосовать за кандидатуру председателя партии "Ликуд" Биньямина Нетаниягу. Об этом сообщает во вторник газета "Едиот ахронот".

К удивлению присутствовавших на закрытых переговорах, состоявшихся на этой неделе, Рабин сказал, что, возможно, отдаст свой голос за Нетаниягу, поскольку из трех кандидатов на пост будущего главы государства он более всего склоняется к лидеру партии "Ликуд".

Читать дальше...
Источник: MIGnews.com
Страницы: [1]    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21    





[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002