Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2005
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            
Новости

Школьница обвиняет учителя в домогательстве

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-02-2005 / 19:30 | 4335 просмотров | [0 комментариев]
04 февраля 2005. Работники прокуратуры передали в городской суд петах-тиквы обвинительное заключение против учителя одной из городских школ. В этом заключении следователи обвиняют учителя в сексуальных домогательствах к четырнадцатилетней ученице, речь идет о четырех случаях, когда учитель использую тот факт, что, он оставался с девушкой наедине пускал в ход обольщения.


В обвинительном заключении описываются два случаях, во время которых, подозреваемый мужчина попытался обнять ученицу, (только на словах) причем один из случаев происходил у подозреваемого дома, в то время когда его жена отправилась спать. Другие случаи происходили в стенах учебного заведения, где преподаватель работал, по заявлению девушки, учитель использовал моменты, когда они оставались наедине и его руки оказывались у девочки под одеждой.

Один из случаев, по словам девушки, произошел в конце прошлого учебного года, когда она в последний день учебы пришла попрощаться с учителем, а он пригласил ее на школьный склад, там, по утверждению девушки, учитель дал волю своим рукам и губам, но в какой-то момент школьница потребовала, чтобы он остановился. Последним в длиной череде случаев числится поездка в промышленный район Петах-Тиквы Сгула.

Из рассказа четырнадцатилетней девушки следует, что учитель объяснялся ей в любви, когда они находились в его автомобиле, затем преподаватель уложил ее на заднее сиденье машины, но остановился в последний момент. Обвиняемый через своего адвоката утверждает, что девушка говорит неправду. По словам учителя, девушка взрослеет, а переходный возраст это нелегкое время.

Последнюю точку в этом деле поставит суд, кто говорит правду, четырнадцатилетняя девушка подросток или школьный учитель, и насколько отношения учитель — ученица перешли ту опасную грань.

Автор: Александр Воронянский.
Источник: Jnews

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002