Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2006
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Новости

«Кадима» выдвигает условия для формирования коалиции

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-02-2006 / 21:34 | 3870 просмотров | [0 комментариев]

Если “Кадима” победит на выборах 28 марта, то Эхуд Ольмерт будет формировать коалицию с теми политическими партиями, которые не подвергали “Кадиму” нападкам во время предвыборной кампании, пишет “Джерузалем Пост”.

В “Кадиме” высоко оценивают тактику лидера НДИ, Авигдора Либермана, и харедимных партий, которые решили не вести предвыборную войну против “Кадимы”, ориентируясь на данные опросов общественного мнения, которые показывают, что именно “Кадима” будет формировать будущую коалицию. В связи с этим лидеры НДИ проявляют завидную политкорректность и воздерживаются даже от критики Михаила Нудельмана.


В “Кадиме” не исключают возможность формирования коалиции с “Ликудом” и “Аводой”, но в том случае, если Биньямин Нетаниягу и Амир Перец перестанут возглавлять свои партии. В “Кадиме” полагают, что “Авода” и “Ликуд” потерпят такое поражение на выборах, что председатели партий будут вынуждены уйти в отставку немедленно. С Сильваном Шаломом Эхуду Ольмерту будет работать намного легче, чем со своим вечным соперником Биньямином Нетаниягу, а в “Аводе” с любым политическим деятелем ему будет легче договориться, чем с Амиром Перецом, развалившим правящую коалицию сразу после своего избрания на пост председателя “Аводы”.

Источники, близкие к Амиру Перецу, в ответ обвинили “Кадиму” в “использовании тактики запугивания, которую они используют против госконтролера Михи Линденштрауса и любого, кто осмелится напомнить общественности о десятках скандалов, связанных с Ольмертом”. Если Нетаниягу и Перец останутся председателями своих партий, то “Кадима” сможет сформировать коалицию с НДИ, МЕРЕЦом, ШАСом и “Яадут А-Тора”. Пресс-секретарь НДИ сказал, что хотя обе партии претендуют на один и тот же электорат, Либерман решил сделать предвыборную кампанию положительной. “НДИ не движение протеста, и мы не скрываем, что хотим быть в правительстве”, - сказал Либерман в интервью, опубликованном на его партийном сайте.
Источник: Седьмой Канал

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Либерман, НДИ, Ольмерт, Кадима, правительство
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002