Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Март 2006
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Новости

А. Либерман: тюрьму в Иерихоне надо было сравнять с землей

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-03-2006 / 17:40 | 4056 просмотров | [0 комментариев]
Liberman_2-200.jpg (6.26 KB)

С необычного заявления начал пресс-конференцию в тель-авивском Доме журналиста («Бейт Соколов») председатель партии Авигдор Либерман. Он поддержал решение правительства изъять из тюрьмы в Иерихоне убийц Рехавама Зеэви (Ганди) и передать их в руки израильского правосудия. А заодно отметил, что партия НДИ с самого начала, когда были обнаружены и задержаны убийцы Ганди, требовала от правительства препроводить их в израильскую тюрьму и судить, согласно израильским законам.


Вообще следует сказать, что на пресс-конференции Авигдор Либерман сделал еще несколько сенсационных заявлений. Он опроверг всевозможные слухи о том, что НДИ ведет переговоры с другими партиями о создании возможной коалиции.
- Мы никому и ничем не обязаны! – подчеркнул Либерман. – И потому именно мы, в конечном счете, и будем решать, как и каким образом формировать коалицию.
Председатель НДИ подверг резкой критике «Кадиму» и Ликуда за участившиеся в последнее время нападки на него лично и на партию «Наш дом Израиль» вообще.
- Все это, мягко говоря, выглядит не совсем красиво, - сказал Либерман, - но, с другой стороны, свидетельствует о панике и неразберихе, которая царит в штабах обеих партий. Там прекрасно понимают, что НДИ стремительно набирает «политические баллы», становясь четвертой по значению силой в предвыборной гонке. Более того, насколько мне известно, внутренние опросы Ликуда свидетельствуют о том, что сегодня наша партия практически догнала ликудников по количеству гипотетических мандатов. Разумеется, Биби Нетаниягу это обстоятельство не может не тревожить. Чем, собственно говоря, и вызвано его обращение ко мне с просьбой поддержать его как будущего премьер-министра. Однако повторю еще раз: НДИ идет своим собственным путем и не собирается становиться чьей-то карманной, управляемой партией.

Вниманию собравшихся были также представлены два ролика, которые НДИ собирается демонстрировать в период предвыборной кампании. Речь идет об анимационном ролике, а также о клипе, в котором задействован знаменитый российский бард Александр Розенбаум.

Сразу после показа роликов слово было представлено депутату кнессета от НДИ доктору Юрию Штерну. Он представил вниманию журналистов широкомасштабную программу интеграции «русской» общины в израильское общество.
- Это не просто некий декларативный документ, - сказал Юрий Штерн, - это подготовленная высококлассными специалистами комплексная программа действий. Она рассчитана на решение острейших проблем, которые сегодня стоят перед нашей общиной и требуют незамедлительного решения. В расчет принимались самые важные аспекты нашей жизни: социальные, экономические, просвещенческие.

Пресс-центр НДИ
Источник: IsraWordNews

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Либерман, НДИ, тюрьма в Иерихоне, захват тюрьмы в Иерихоне
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002