Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Новости

"Изгиб гитары желтой" прозвучит в Израиле в исполнении автора

 
Автор: NeznaikaНаписать ПС | | Дата: 27-02-2008 / 00:38 | 4804 просмотров | [0 комментариев]
konzert.jpg (0.00 B)

Олег Митяев - автор гимна российских бардов "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" приезжает в Израиль с концертной программой "Лето – это маленькая жизнь".

Гастроли заслуженного артиста России, члена Союза писателей, лауреата национальной премии "Овация", лауреата премий Фонда русской поэзии и премии "Золотой Остап" обещают стать главным культурным событием марта.


Песни Митяева уже давно приобрели народный характер. От костра к костру, от платформы к платформе, из зала в зал – автору удалось сочинить песни, гуляющие сами по себе, овладевая струнами гитар и опьяняя мелодию души.
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Давай с тобой поговорим», «Сестра милосердия», «В осеннем парке», «Авиатор», «Лето - это маленькая жизнь», «C добрым утром, любимая», «Изгиб гитары желтой» - вот только некоторые из хитов Митяева.

Концерт Олега Митяева - это всегда чистая импровизация, приятный сюрприз для собравшихся зрителей. Это выбор песен, который напрямую зависит от настроения зала. Сам Олег охотно и весело общается с публикой, хотя в его песнях часто слышится грусть и печаль. Он находчив и лаконичен, и при этом простой, "свой парень". Эльдар Рязанов как-то признался, что очень любит и уважает творчество Митяева. "В каждой песне Олега есть что-то доброе, мягкое и человеческое. Я отдаю должное его поэтическому таланту и композиторскому умению",- говорит Рязанов.

Митяев признается, что его песни это плод волнений и переживаний: "…Обычно это происходит спонтанно, после какого-то волнения. Особых секретов, пожалуй, нет. Понимаете, не столько ты выбираешь песню, сколько она тебя", - рассказывает Олег.

Талант Митяева позволяет ему создать особую теплоту во время своих выступлений. В независимости от прогноза погоды, вблизи Олега царит солнечная и добрая атмосфера

Он постоянный любимец публики, и необычайно прост в общении.
Музыка для Митяева это больше чем работа, хотя и знакомство с ней произошло случайно. "Просто у нас в подъезде все уже умели играть, вот и мне захотелось научиться", - рассказывал Митяев в одном из интервью. Несмотря на огромное количество концертов, он никогда не признается в усталости. Для Олега Митяева каждое выступление это своеобразный отдых, где, расслабившись и окунувшись в океан оваций, автор получает заряд энергии любви и тепла.

Творчество Олега Митяева не знает возрастных рамок. Взрослые и дети, мужчины и женщины – песни Митяева одинаково дурманят зрителей в зале. "Песни Олега Митяева - это действительно разговор с каждым из нас. Разговор серьезный, а главное - честный ", - восхищается творчеством барда Андрей Макаревич.


Организатор гастролей Олега Митяева в Израиле - известная продюсерская компания World Stage International Production под руководством Семена Могилевского.

Концерты состоятся:
Ришон ле-Цион – 10 марта, "Гейхал а-Тарбут"
Ашкелон – 12 марта, "Зал Конгрессов"
Тель-Авив – 13 марта, "Нога"
Беер-Шева – 14 марта, "Гейхал а-Тарбут"
Хайфа – 15 марта, "Аудиториум"
Иерусалим – 16 марта, Театрон Йерушалим "Ребекка Краун"

Дополнительная информация и заказ билетов в кассе "Розмарин" по телефону 03-9390020 или в кассе Afisha.

Источник: Утро.co.il

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Олег Митяев, Концерт Олега Митяева, Песни Олега Митяева, гастроли Олега Митяева, гастроли Олега Митяева в Израиле, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002