Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Новости

Праймериз в Ликуде 2012 - Обращение Моше Фейглина

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 25-11-2012 / 09:22 | 8676 просмотров | [0 комментариев] Выборы в Ликуде 2012
feigl3-01-2012.jpg (130.60 KB)


СЕГОДНЯ, в воскресенье 25 ноября (йом ришон) состоятся праймериз в Ликуде.

Голосовать можно будет на ЛЮБОМ избирательном участке, которые будут открыты с 9 утра до 10 часов вечера.
При голосовании вам необходимо выбрать на компьютере 12 кандидатов из общеизраильского списка («решима арцит») и одного из кандидатов вашего округа. У каждого кандидата есть присвоенный ему порядковый номер, который облегчит вам поиск его фамилии.

Порядковый номер Моше Фейглина в общеизраильском списке - 144 - ваш будущий "справочный номер" в Кнессете.


Дорогие друзья!
Нам снова предстоят внутренние выборы (праймериз) в Ликуде. Задача, стоящая сейчас перед нами, не просто в том, чтобы провести побольше хороших людей в Кнессет. Задача состоит в том, чтобы вооружить правый лагерь национальной «дорожной картой», чтобы представить реальную альтернативу скомпрометировавшему себя пути левых.

Партия Ликуд была и остается главным игроком национального лагеря и подлинным представителем всех слоев израильского общества. Нет сомнений, что нынешний лидер Ликуда - Биньямин Нетаниягу - на голову выше, чем любой из лидеров других партий. Наша задача помочь национальной партии во главе с талантливым лидером придерживаться правильного направления.

Реальная борьба за место в списке Ликуда не будет легкой. «Общий список» («решима арцит») насчитывает менее 19-ти реальных мест. Остальные места («мишбецот») зарезервированы за представителями различных районов, а так же предназначены для продвижения женщин и представителей меньшинств. Все депутаты Кнессета могут баллотироваться только в «общем списке» и их сегодня намного больше 19-то. Поэтому чтобы попасть на реальное место в этот «общий список» нужно будет получить очень много голосов.

Во время выборов главы Ликуда, которые состоялись менее года назад, более чем четверть избирателей-ликудников проголосовали за меня.

На первый взгляд, мои шансы быть избранным на реальное место неплохие. Но в выборах участвует достаточно много кандидатов с твердой идеологией, и только против меня ведется агрессивная кампания запугивания, пытающаяся внушить избирателям Ликуда, что мое присутствие на реальном месте в предвыборном списке оттолкнет избирателей от Ликуда. На самом деле верно обратное.

effectfeiglinhafuch.jpg (45.39 KB)


Перед вами график усредненных результатов опросов 2008-2009 гг., проведенных перед выборами в Кнессет 18 созыва. В начале декабря 2008 г. меня избрали на 19-е место в предвыборном списке Ликуда. Ликуд по опросам получал тогда более - 35 мест. Когда меня удалили с реального места в списке, то рейтинг Ликуда стал резко сокращаться и дошел до 27 мандатов. Большинство потерянных мандатов отошли к партиям НДИ и «Национальное единство». Опросы однозначно опровергают ложь развернутой против меня кампании.

Какой тактики будет придерживаться «Еврейское руководство» на праймериз? В отличие от предыдущих выборов, не ждите указаний сверху за кого голосовать. Мы не будем распространять никакого общего для всей страны списка. Все мы - опытные ликудники. Я прошу каждого из вас о поддержке - точно так же, как любой другой кандидат. В каждом отделении Ликуда будут образовываться различные группы во главе с местными лидерами. Именно они будут решать, кого они хотят выбрать, и с какими другими местными группами договариваться, чтобы увеличить свои возможности и сделать свой выбор реальным". Это означает, что вы, избиратели, должны принять самое активное участие в том, что происходит в вашем местном отделении. Вам стоит присоединиться к людям, разделяющим вашу идеологию, и стать полноправным участником демократического избирательного процесса от начала до конца.

В прошедшем году мы возглавили борьбу за личную и общенациональную свободу в Израиле. Мы выступали за такой широкий спектр свобод, как ни одна другая группа. Начиная от борьбы за землю Израиля, за право евреев молиться на Храмовой горе, и до требований о выделении государственной земли под массовое строительство. От борьбы против использования в Израиле органов, которые в Китае получают путем казни политических противников, и до предложения упорядочить нормы легального использования каннабиса (марихуаны). Мы поднимали много вопросов и общий знаменатель предлагаемого нами решения проблем – это свобода.

Похоже, что свобода (Херут – свобода - прежнее название партии Ликуд) нуждается в наших голосах, чтобы выбрать правильное направление.
Номер телефона для получения информации из штаба Фейглина 077-9555559 (иврит), 050-4767101 (русский)



Пожалуйста, выполните стоящую перед вами задачу.


Спасибо вам,
Моше Фейглин
Источник: Предвыборный штат Моше Фейглина

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Праймериз в Ликуде 2012
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002