Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Декабрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Мое мнение

Ликуд не та партия

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 12-12-2008 / 16:48 | 3266 просмотров | [0 комментариев]



«Головная боль» «Ликуда» опустилась вниз. Благодаря апелляции Офира Акуниса Моше Фейглин спустился на 36 место. Такое решение принял избирком «Ликуда».



По итогам голосования Моше Фейглин оказался на 20 месте, но Офир Акунис*, избранный на 28 место от Тель-Авивского округа, подал апелляцию: "Поскольку бронирование мест для женщин оказалось излишним то, в соответствии с уставом "Ликуда", по которому места с 20 по 35 закреплены за представителями округов, нужно поднять их по списку, отдав им предпочтение перед кандидатами, шедшими по обще-национальному списку."

***
Вчерашнее событие - выкидыш Фейглина из ликудовского списка на места в Кнесете - отчётливо показало, что Ликуд не является той партией, на которую могут делать ставку те патриоты Израиля, которые видят, что происходит со Страной!
Ликуд, как многие смотрящие в корень люди не раз предупреждали, является просто загоном, уже заготовленным заранее нашим левым эстаблишментом для всей избирательской массы, которую тошнит от продажных шкур и ворья, заполонившего верхушки Аводы и Крадимы. Избиратель не хочет больше голосовать за эту грязь - пожалте-с, можете голосовать за нашего замечательного, честного и принципиального Биби, великого демократа, взращенного в Америке!


Вчерашнее омерзительное событие показало нам всем, что Нетаниягу - неотъемлемая часть израильского Эстаблишмента. Демократ Нетаниягу, как стало предельно ясно, никакой не демократ! Это большевик, адепт "демократического централизма", того самого, который исповедовал Ленин. Верный последователь Бен-Гуриона и Арика Шарона. Всегда готовый изнасиловать СВОЮ же партию, если она выражает несогласие с его (единственно правильным) мнением. Теперь ясно, что Биби Нетаниягу - тоже карточный шулер, предлагающий избирателю сыграть его краплёной колодой. Если сейчас, ещё не дорвавшись до власти, он оказался готов пренебречь мнением своей партии - можно только себе представить, как он поступит с обещаниями, раздаваемыми им избирателям! Да что там говорить - он и не скрывает, что готов принять под своё крыло ворьё из Крадимы и нафталиновых "соцьялистов" из Аводы. Готов продолжать прогибаться перед Европой и арабами - ну чуть меньше прогнётся, чем Ольмерт или Барак. Но принципиально! - мы получим всё ТО ЖЕ САМОЕ, если Биби прорвётся во власть. Мы получим отступления, мы получим ложь, всё те же вонючие трюки и распродажу Страны. Поэтому всем настоящим правым силам надо сегодня как можно скорее объединиться в один монолитный и мощный блок.

Нужно дать избирателю настоящий выбор! Светские и религиозные - это сегодня отступает на десятый план. Первое и единственно важное - спасти Израиль от левой "элиты", которая в угоду мировому антисемитизму тащит нас всех в пропасть! Фейглин и на 20-м месте не представлял для этой элиты реальной опасности. Но он бы просто был той колючкой в боку, которая бы взывала со скамьи Кнессета к их совести, не давала бы им спокойно обделывать свои мерзкие сделки в тёмном углу. То же самое уже было, когда этим делягам и оппортунистам пришлось столкнуться в Кнессете с равом Кахана, светлой памяти, который бередил их гнойную совесть. Они извлекли урок, и теперь пытаются не допустить такого же бескомпромиссного бойца за Израиль в двери Кнессета. Я никогда не забуду физиономию Нетаниягу: как он смотрел на избирательное табло, где рушились все его надежды на премьерство…
Говоря по совести, после этой грязной истории с перетасовкой мест в списке Ликуда, мне бы очень хотелось видеть такую же физиономию Биби - но только чтобы он, вместе с Крадимой, Аводой, Мерецем и остальным левацким охвостьем, остался 10 февраля за бортом.


Alf Red,
London
(Из обсуждений в интернете)

* Офир Акунис - бывший пресс-атташе Биньямина Нетаниягу.
Источник: IsraWordNews

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Ликуд, предвыборный список, Фейглин на 20 месте, Фейглин на 36 месте
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002