Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Мое мнение

«Ярмарка лицемерия»

 
Автор: radiНаписать ПС | | Дата: 11-01-2009 / 15:20 | 3421 просмотров | [0 комментариев]

haled_mishal1.jpg (10.31 KB)


Российский публицист поддерживает операцию ЦАХАЛа в Газе


В воскресенье (11.01) на московском портале «Грани» была опубликована статья российского публициста Бориса Вишневского «Ярмарка лицемерия», в которой было подвергнуто критике отношение «мировой прогрессивной общественности» к антитеррористической операции в Газе. В статье Б.Вишневского, в частности, говорится:

"Международная общественность, как правило, не видит ничего предосудительного в обстрелах территории Израиля и не слишком озабочена страданиями тех, кто живет в ожидании "Касамов" или "Градов", запущенных с территории, которую Израиль при этом должен снабжать (заметим, бесплатно) водой и электричеством. Зато она, как сейчас, крайне озабочена страданиями мирного населения сектора Газы, которое становится жертвой обстрелов и которому не хватает лекарств, продуктов, и вообще всего, что нужно для жизни…


К тому же давно известно, что ХАМАС сознательно располагает свои огневые точки в жилых кварталах, школах, больницах, мечетях - чтобы потом предъявить "международной общественности" кадры убитых и раненых детей, женщин и стариков. Но кто в таком случае должен отвечать - те, кто стрелял по террористам, или те, кто использовал людей, как живой щит?

И, наконец, страдающее мирное население Газы сознательно выбрало ХАМАС своим начальством. Этот выбор делался с открытыми глазами - и хамасовцы не скрывали своих намерений, и жители Газы прекрасно знали, чем будет заниматься эта организация, признанная террористической в подавляющем большинстве демократических стран.

Россия, заметим, хамасовцев террористами не считает - в 2006 году Владимир Путин лично приглашал их в Москву на переговоры, а Сергей Иванов заявлял, что надо уважать выбор народа Палестины. Еще тогда хотелось спросить: как бы назвал президент Путин организацию, которая объявила бы Россию вражеской страной, которую она никогда не признает, взрывала на ее территории автобусы и школы и гордилась этой "героической борьбой"?».

Читайте полный текст статьи «Ярмарка лицемерия»


***
Спасибо товарищу Путину, что в эпоху его правления, еще остались люди, которые могут и считают своим долгом сказать правду. Несмотря ни на что, несмотря на генеральную линию, несмотря на заявления российского МИДА, постоянную полу ложь российских средств массовой информации. Ведь сейчас в России куда как более модно быть антисемитом, каким является, например товарищ Проханов. Да и вообще там с черной сотней никогда не было проблем, только дай повод и клич. И тем более является ценным и вызывающим достоинство поступок автора этой статьи, тогда как многие еврейские организации и фонды, получающие помощь из Израиля, трусливо не высказали свою позицию, по нынешнему араба- израильскому конфликту, спасибо, что не осудили, как евреи в некоторых арабских странах.





Источник: grani.ru

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: лицемерие России, Путин, Хамасс, террористы Хамаса
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002