Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июнь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Мое мнение

Захват флотилии провокаторов

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 12-06-2010 / 16:40 | 3022 просмотров | [1 комментариев] захват флотилии Free Gaza
В это трудно поверить, но это – факт. Эхуд Барак - министр обороны Израиля - послал на операцию против активистов IHH, которых он сам обвинил в связях с террористами ХАМАСа, солдат морского командо Израиля, вооружив их ружьями для пейн-болла, стреляющими краской. Солдаты имели при себе пистолеты с боевыми патронами, но им был отдан приказ применять их только в крайнем случае.
В это трудно поверить, но, как свидетельствуют видеофакты: солдат ЦАХАЛа отправили на бойню, самую унизительную за всю историю Израиля. Солдат едва не забили насмерть железными прутьями, затоптали ногами. Этот линч провокаторы-миротворцы снимали на видео и транслировали в прямом эфире.

Под руководством Эхуда Барака, вначале начальника генштаба, а затем и министра обороны, ЦАХАЛ совершил трансформацию, превратившись из Армии обороны Израиля в Армию защиты врагов Израиля. Главной задачей ЦАХАЛа стала забота о минимизации жертв и ущерба в стане врага. Причем, если ради этого нужно рисковать жизнями наших солдат, то нет проблем.
ЦАХАЛ был последним оплотом, который пал под натиском миролюбивой демагогии израильских политиков, которые постепенно убедили граждан Израиля в том, что главная цель сионизма - это создание арабского Палестинского государства (Шимон Перес, Ариэль Шарон, Ципи Ливни), что с врагом не воюют - мир заключают с врагом (Йоси Сарид), что в терактах не гибнут, а становятся жертвами мира (Ицхак Рабин), что святость человеческой жизни выше святости чести, совести, верности традициям и наследию предков (МЕРЕЦ), что не стыдно бросить раненного солдата (Мадхата Юсуфа) на милость врага, как не стыдно бежать с поля боя (Эхуд Барак), предав союзников (ЦАДАЛ). Если сегодняшняя трагедия, сегодняшний позор не приведет к катаклизму всей израильской политической системы и она, под давлением той части общества, в которой еще теплится национальная идея, национальная гордость и верность национальной традиции и наследию предков, не изменится кардинальным образом, то сохранить Израиль как государство и народ сможет только чудо. Но, к сожалению, чудеса уже давно на балуют Израиль…

(орфография и пунктуация автора)
Источник: 7kanal.com

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Free Gaza, захват флотилии
 
...вооружив их ружьями для пейн-болла...

это что же за \"болевой мяч\" такой, которым ещё и из ружей стреляют?! наверное секретная разработка армии или всё же выдумка автора? кстати, в оригинале-источнике ничего про сабж не сказано
Gugul Написать ПС Дата: 30-06-2010 / 01:50 Быстро цитировать
 
Логин:
Пароль:
  входить автоматически







[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002